Оплата и доставка

Оплата

Минимальная сумма заказа 1000 рублей.

Оплатить заказ вы можете путём банковского перевода по выставленному после подтверждения заказа счёту.

Компания «ЭлектроОм» — это быстрые сроки выполнения заказа, оперативная доставка и неизменная гарантия высокого качества электротехнических изделий и стройматериалов.

Для юридических лиц оплата производится по безналичному расчету путем перечисления денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет ООО «ЭлектроОм»

После оформления заказа с вами свяжется менеджер компании «Электро ОМ» для уточнения полных реквизитов вашей организации, и уточнения деталей заказа.

Обращаем Ваше внимание, что счет действителен в течение 3 (трёх) банковских дней.

Перед оплатой внимательно проверьте реквизиты организации.

После оплаты счета с вами свяжется менеджер для уточнения даты и места доставки.


Если товар на удаленном складе, ближайшая дата доставки согласуется индивидуально, в случае если часть заказанного товара находится на складе, возможна частичная поставка товара из наличия.

При получении заказа необходимо иметь при себе главную печать организации или доверенность - формы М-2, с печатью организации, с товаром прилагаются все необходимые документы (счет, счет-фактура и накладная).


ВНИМАНИЕ! Цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 435 ГК РФ), и носят информационный характер. Стоимость и наличие товаров уточняйте у менеджеров.

Оплата производится только в российских рублях.

Склад компании Электро Ом

Доставка

Доставка по Екатеринбургу и УРФО осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов.

По Екатеринбургу - при заказе от 3000р. бесплатно, при сумме заказа до 3000р. - стоимость доставки по Екатеринбургу 300 рублей 

Для РФ - доставка до транспортной компании - при заказе от 3000р. бесплатно, при сумме заказа до 3000р. - стоимость доставки по Екатеринбургу 300 рублей 

По РФ доставка возможна СДЕК, ТК Деловые линии, ТК КИТ, а также любой другой ТК на ваш выбор - после согласования менеджером.

Самовывоз по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 31, оф 26, Тел. +7 (343) 288-79-59

Дата и время, удобного интервала доставки, согласовывается с менеджером отдела продаж ООО «ЭлектроОМ»

при осуществлении заказа и покупки товаров через интернет-магазин ООО "ЭлектроОм" вы соглашаетесь с Правилами приобретения товаров и Условия возврата

Границы бесплатной доставки на карте:


Реквизиты

ООО «ЭлектроОм»

ОГРН 1126670017066

ИНН/ КПП 6670379057/667001001

ОКПО, ОКВЭД 12307459

Фактический/почтовый адрес: 620137, г Екатеринбург ул. Данилы Зверева д.31 оф 24

Юридический адрес: 620137, г Екатеринбург ул. Данилы Зверева д.31 литер A оф 12

Электронная почта: info@om-ek.ru

Директор Вотинцев Геннадий Александрович

Информация для покупателей 

Характеристики товаров, которые представлены в нашем магазине, подвергаются постоянным изменениям, поэтому описание конкретного товара на сайте может не совпадать с реальными параметрами изделия, находящегося в продаже.

Во избежание спорных ситуаций, требуйте дополнительной информации во время размещения заказа.

Сайт om-ek.ru допускает наличие ошибочной либо неточной информации, находящейся на сайте. Чтобы избежать недоразумений, получайте информацию о интересующем вас товаре на сайте производителя.

om-ek.ru вправе корректировать, удалять, изменять и добавлять информацию, опираясь на заинтересованность партнеров и корпоративные интересы.