Выключатель-разъединитель 3п 630А стандарт. рукоятка управ. NH40-630/3 CHINT 393267
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 46206.69
Доставка по России
  • Производитель: CHINT
Количество вспомогательных замыкающих контактов: 1
Количество полюсов: 3
Мощность: 315
Номинальное напряжение по: 690 В
Выключатель-разъединитель 3п 630А стандарт. рукоятка управ. NH40-630/3 CHINT 393267 с доставкой в любой регион России. Если же нужна консультация по товару, обратитесь к своему персональному менеджеру или по телефону +7 343 288-79-59
Характеристики
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Мощность
315
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
630 А