Выключатель-разъединитель 3п 160А стандарт. рукоятка управ. NH40-160/3 CHINT 393262
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 15355.90
Доставка по России
  • Производитель: CHINT
Количество вспомогательных замыкающих контактов: 1
Количество полюсов: 3
Мощность: 80
Номинальное напряжение по: 690 В
Выключатель-разъединитель 3п 160А стандарт. рукоятка управ. NH40-160/3 CHINT 393262 с доставкой в любой регион России. Если же нужна консультация по товару, обратитесь к своему персональному менеджеру или по телефону +7 343 288-79-59
Характеристики
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Мощность
80
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
160 А