Выключатель-разъединитель 3п 125А стандарт. рукоятка управ. NH40-125/3 CHINT 393261
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 13523.85
Доставка по России
  • Производитель: CHINT
Количество вспомогательных замыкающих контактов: 1
Количество полюсов: 3
Мощность: 63
Напряжение (номинальное, рабочее, питания): 690 В
Характеристики
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Мощность
63
Напряжение (номинальное, рабочее, питания)
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
125 А