Рубильник перекидной 3п NH40-630/3CSW 630А 3 полож. I-0-II вынос. рукоятка управ. CHINT 393394
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 94667.39
Количество полюсов: 3
Мощность: 315
Напряжение (номинальное, рабочее, питания): 690 В
Номинальное напряжение с: 400 В
Мощность
315
Напряжение (номинальное, рабочее, питания)
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
630 А