Рубильник перекидной 3п NH40-200/3CS 200А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393372
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 33319.21
Количество полюсов: 3
Мощность: 100
Напряжение (номинальное, рабочее, питания): 690 В
Номинальное напряжение с: 400 В
Мощность
100
Напряжение (номинальное, рабочее, питания)
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
200 А