Рубильник перекидной 3п NH40-1250/3CSW 1250А 3 полож. I-0-II вынос. рукоятка управ. CHINT 393396
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 205561.96
Количество полюсов: 3
Мощность: 450
Напряжение (номинальное, рабочее, питания): 690 В
Номинальное напряжение с: 400 В
Мощность
450
Напряжение (номинальное, рабочее, питания)
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
1250 А