Рубильник перекидной 3п NH40-125/3CS 125А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393351
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 30428.82
Количество полюсов: 3
Мощность: 63
Напряжение (номинальное, рабочее, питания): 690 В
Номинальное напряжение с: 400 В
Мощность
63
Напряжение (номинальное, рабочее, питания)
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
125 А