Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 171301.65
Доставка по России
  • Производитель: CHINT
Количество полюсов: 3
Мощность: 450
Номинальное напряжение по: 690 В
Номинальное напряжение с: 400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu): 1000 А
Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377 с доставкой в любой регион России. Если же нужна консультация по товару, обратитесь к своему персональному менеджеру или по телефону +7 343 288-79-59
Характеристики
Количество полюсов
3
Мощность
450
Номинальное напряжение по
690 В
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
1000 А