  • Код товара: R5TTE800-01
  • Артикул: R5TTE800
  • Ом код: 033-954
Основные характеристики Все характеристики
Высота (общая/без единиц измерения): 1
Длина: 800
Исполнение: Системный
Материал: Сталь
Множественное закрепление: Да
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Усиленные рейки используются для монтажа тяжелого оборудования внутри шкафов. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 3 мм. Они выдерживают статическую нагрузку до 150 кг. Подходят для шкафов шириной 800 мм. В упаковке - 2 штуки.
Комплект реек для шкафа усилен. CQE 800мм (2шт) ДКС арт: R5TTE800 купить с доставкой в интернет - магазине ЭлектроОМ