Комплект рейки бок. 600мм CQE (4 рейки) DKC R5TLE600
нет в наличии
Рейтинг:
нет в наличии 3350.54
Доставка по России
  • Производитель: DKC ДКС
  • Код товара: R5TLE600-01
  • Артикул: R5TLE600
  • Ом код: 032-063
Основные характеристики Все характеристики
Brand: DKC
Высота (общая/без единиц измерения): 1.5
Глубина: 600
Исполнение: Крепежные детали/Набор
Материал: Сталь
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Боковые рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют одну монтажную плоскость и перфорацию по всей длине (шаг 25 мм). Они монтируются по глубине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов глубиной 600 мм. В упаковке - 4 штуки.
Комплект рейки бок. 600мм CQE (4шт) ДКС арт: R5TLE600 купить оптом в интернет - магазине ЭлектроОМ