  • Код товара: R5TLE500-01
  • Артикул: R5TLE500
  • Ом код: 026-716
Основные характеристики Все характеристики
Высота (общая/без единиц измерения): 1.5
Глубина: 500
Исполнение: Крепежные детали/Набор
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Боковые рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют одну монтажную плоскость и перфорацию по всей длине (шаг 25 мм). Они монтируются по глубине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов глубиной 500 мм. В упаковке - 4 штуки.
Комплект реек бок. для шкафа CQE 500мм (4шт) ДКС арт: R5TLE500 недорого в интернет - магазине ЭлектроОМ