  • Код товара: R5TFE600-01
  • Артикул: R5TFE600
  • Ом код: 032-475
Основные характеристики Все характеристики
Высота (общая/без единиц измерения): 1
Длина: 600
Исполнение: Системный
Материал: Сталь
Множественное закрепление: Да
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Поперечные рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют три монтажных плоскости и перфорацию по всей длине (шаг 25 мм). Они монтируются по ширине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов шириной 600 мм. В упаковке - 4 штуки.
Комплект реек попереч. для шкафа CQE 600мм (4шт) ДКС арт: R5TFE600 купить в интернет - магазине ЭлектроОМ