  • Код товара: R5PDL500-01
  • Артикул: R5PDL500
  • Ом код: 034-565
Основные характеристики Все характеристики
Высота (общая/без единиц измерения): 1
Длина: 500
Исполнение: Системный
Материал: Сталь
Множественное закрепление: Да
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Широкие боковые рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют целых три монтажных плоскости и перфорацию по всей площади (шаг 25 мм). Они монтируются по глубине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов шириной 500 мм. В упаковке - 4 штуки.
Комплект реек бок. для шкафа CQE 500мм (уп.4шт) ДКС арт: R5PDL500 приобрести оптом в интернет - магазине ЭлектроОМ