  • Код товара: R5PDF400-01
  • Артикул: R5PDF400
  • Ом код: 037-098
Основные характеристики Все характеристики
Высота (общая/без единиц измерения): 1
Длина: 400
Множественное закрепление: Да
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Поперечные рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют целых три монтажных плоскости и перфорацию по всей площади (шаг 25 мм). Они монтируются по ширине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов шириной 400 мм. В упаковке - 4 штуки.
Комплект реек попереч. 400мм CQE (4шт) ДКС арт: R5PDF400 купить оптом в интернет - магазине ЭлектроОМ