Преобразователь частоты VF-51-P7K5-0017-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 7.5кВт выход. 17А VEDA ABA00010
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 19643.44
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABA00010
  • Артикул: ABA00010
  • Ом код: 187-413
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 320 мм
Глубина: 161 мм
Высота (общая/без единиц измерения)
320 мм
Глубина
161 мм
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
17
Ширина (общая)
130 мм