Преобразователь частоты VF-51-P2K2-0010-S2-E20-B-H вход. 220В выход. 2.2кВт выход. 10А VEDA ABA00004
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 14200.94
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABA00004
  • Артикул: ABA00004
  • Ом код: 187-425
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 202 мм
Глубина: 163 мм
Высота (общая/без единиц измерения)
202 мм
Глубина
163 мм
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
10
Ширина (общая)
75 мм