Преобразователь частоты VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 22кВт выход. 45А VEDA ABA00014
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 59131.60
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABA00014
  • Артикул: ABA00014
  • Ом код: 187-296
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 342.5 мм
Глубина: 183 мм
Высота (общая/без единиц измерения)
342.5 мм
Глубина
183 мм
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
45
Ширина (общая)
170 мм