Преобразователь частоты VF-51-P18K-0038-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 18.5кВт выход. 38А VEDA ABA00013
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 50354.24
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABA00013
  • Артикул: ABA00013
  • Ом код: 187-295
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 342.5 мм
Глубина: 183 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: 1
Количество аналоговых входов: 1
Характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах
Да
Высота (общая/без единиц измерения)
342.5 мм
Глубина
183 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
Количество аналоговых входов
1
Количество аналоговых выходов
Количество цифровых входов
Количество цифровых выходов
4
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
38
Поддержка протокола MODBUS
Да
Поддержка протокола PROFIBUS
Нет
Поддержка протокола PROFINET IO
Нет
Поддержка протокола для других системных шин
Род тока, частота и контроль фаз
Преобразователь в режиме источника напряжения
С оптическим интерфейсом
Степень защиты IP
IP20
Ширина (общая)
170 мм