Преобразователь частоты VF-101-P7K5-0017-A-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 7.5кВт выход. 17А ток перегрузки 20.4А встроен. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00028
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 40718.96
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABC00028
  • Артикул: ABC00028
  • Ом код: 187-602
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 245 мм
Глубина: 155 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: 1
Количество аналоговых входов: 2
Характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах
Да
Высота (общая/без единиц измерения)
245 мм
Глубина
155 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
Количество аналоговых входов
2
Количество аналоговых выходов
1
Количество цифровых входов
5
Количество цифровых выходов
1
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальное выходное напряжение
380 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
17
Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети
3 %
Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети
10 %
Поддержка протокола MODBUS
Да
Поддержка протокола PROFIBUS
Поддержка протокола PROFINET IO
Поддержка протокола для других системных шин
Род тока, частота и контроль фаз
Преобразователь в режиме источника напряжения
С блоком управления
С оптическим интерфейсом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина (общая)
100 мм