Преобразователь частоты VF-101-P5K5-0013-U-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 5.5кВт выход. 13А ток перегрузки 19.5А встроен. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00127
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 46503.65
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABC00127
  • Артикул: ABC00127
  • Ом код: 187-444
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 245 мм
Глубина: 155 мм
Высота (общая/без единиц измерения)
245 мм
Глубина
155 мм
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальное выходное напряжение
380 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
13
Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети
3 %
Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети
10 %
Ширина (общая)
100 мм