Преобразователь частоты VF-101-P55K-0110-A-T4-E20-N-H вход. 380В выход. 55кВт выход. 110А ток перегрузки 132А внешн. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00036
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 171640.85
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABC00036
  • Артикул: ABC00036
  • Ом код: 187-278
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 558 мм
Глубина: 310 мм
Высота (общая/без единиц измерения)
558 мм
Глубина
310 мм
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальное выходное напряжение
380 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
110
Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети
3 %
Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети
10 %
Ширина (общая)
249.4 мм