Преобразователь частоты VF-101-P18K-0038-A-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 18кВт выход. 38А ток перегрузки 45.6А встроен. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00031
Есть в наличии
Рейтинг:
Есть в наличии 54357.95
Доставка по России
  • Производитель: VEDA
  • Код товара: ABC00031
  • Артикул: ABC00031
  • Ом код: 187-273
Основные характеристики Все характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Высота (общая/без единиц измерения): 383 мм
Глубина: 225 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: 1
Количество аналоговых входов: 2
Характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах
Да
Высота (общая/без единиц измерения)
383 мм
Глубина
225 мм
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
Количество аналоговых входов
2
Количество аналоговых выходов
1
Количество цифровых входов
5
Количество цифровых выходов
1
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальное выходное напряжение
380 В
Номинальный и рабочий ток (In, Ie, Iu)
38
Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети
3 %
Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети
10 %
Поддержка протокола MODBUS
Да
Поддержка протокола PROFIBUS
Поддержка протокола PROFINET IO
Поддержка протокола для других системных шин
Род тока, частота и контроль фаз
Преобразователь в режиме источника напряжения
С блоком управления
С оптическим интерфейсом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина (общая)
142 мм