Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 IEK MAD10-2-010-C-030
Есть в наличии
Рейтинг:
Доступно завтра: 1213 шт.
Доставка 15-20 дней: 2900 шт.
Доставка по России
  • Производитель: IEK ( ИЕК )
  • Код товара: MAD10-2-010-C-030
  • Артикул: MAD10-2-010-C-030
Основные характеристики Все характеристики
Дифференциальный ток и ток утечки (УЗО, ВДТ): Переменный (AC)
Количество защищенных полюсов: 2
Количество полюсов: 2
Наличие дифференциального расцепителя: Да
Наличие теплового расцепителя: Да
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА: - защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА: – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Преимущества
  • Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником.
  • Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков.
  • Защита от сверхтоков в каждом полюсе.
  • Предельная отключающая способность 4,5 кА.
Особенности конструкции
Усовершенствованная дугогасительная система: патент № RU 139886.
Светодиодная индикация наличия напряжения на клеммах
Светодиодная индикация наличия напряжения на клеммах "Нагрузка" и встроенная защита от длительных (265 В; 0,5 с) перенапряжений сети (АД12М).