  • Код товара: LSP1-100-12-20-33-PRO
  • Ом код: 033-056
Основные характеристики Все характеристики
Вес: 0.34
Высота (общая/без единиц измерения): 40.0
Выход. напряжение: 12
Длина: 129
Защита от короткого замыкания: Да
Светодиодные системы подсветки торговой марки IEK позволяют создавать декоративное освещение мебели, ниш, барных стоек, окон и витрин, а также подсветку деталей интерьера: многоуровневых и подвесных потолков, карнизов, плинтусов. Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы). С помощью светодиодной системы подсветки можно: – Создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную. – Подобрать яркость светодиодной ленты. – Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера. – Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Аналоги: LSP1-150-12-20-33-PRO
Преимущества
  • Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
  • Совместимость со светодиодной лентой торговой марки IEK.
  • Широкий диапазон температуры эксплуатации: -45...+80 °C.
  • Конструкция включает гальваническую изоляцию и соответствует ГОСТ IEC 61347-2-13 (3750 V).
Особенности конструкции
Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания