Автоматич.выключ. MS132-0.16K 100 кА с втычными клеммами с регулир. тепловой защитой 0.1A-0.16А Класс тепл. расцепит. 10А
поставка 40 - 60 дней
Рейтинг:
поставка 40 - 60 дней 4878.01
Доставка по России
  • Производитель: ABB
  • Код товара: 1SAM350010R1001
  • Артикул: 1SAM350010R1001
Основные характеристики Все характеристики
Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания, А: 2...2
Количество полюсов: 3
Конструкция прибора: Комплектное устройство в корпусе
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, AC, кА:100
Номин. продолжительный ток Iu, А:0.16
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В, кВт:0.03
Количество полюсов:3
Чувствительность к обрыву фазы:Да
С тепловой защитой:Да
С встроенным расцепителем пониженного напряжения:Нет
С интегрированным вспомогат. переключателем:Нет
Конструкция прибора:Комплектное устройство в корпусе
Тип расцепителя:Термомагнитный
Тип элемента управления:Кнопка поворотная
Тип подключения силовой электрич. цепи:Соединение с пружинным зажимом
Степень защиты (IP):IP20
Автоматич.выключ. MS132-0.16K 100 кА с втычными клеммами с регулир. тепловой защитой 0.1A-0.16А Класс тепл. расцепит. 10А арт: 1SAM350010R1001 недорого в интернет - магазине ЭлектроОМ