Адаптер BEA16/116 для соединения контакторов AX09-AX18 с автоматическими выключателями MS116 от 0,16А до 16А или MS132 от 0,16А до 1
поставка 40 - 60 дней
Рейтинг:
поставка 40 - 60 дней 389.92
Доставка по России
  • Производитель: ABB
  • Код товара: 1SBN081406R1000
  • Артикул: 1SBN081406R1000
Основные характеристики Все характеристики
Вес: 0.02
Категория: Аксессуары для низковольтного оборудования
Серия: Контакторы AX
Контакторы AX используются для коммутации электродвигателей при напряжении до 690В
Номин. ток, А:16
Количество полюсов:3
Тип компонента:Устройство подключения
Цвет:Прочее
Способ монтажа:Втычной
Адаптер BEA16/116 для соединения контакторов AX09-AX18 с автоматическими выключателями MS116 от 0,16А до 16А или MS132 от 0,16А до 1 арт: 1SBN081406R1000 купить с доставкой в интернет - магазине ЭлектроОМ