О компании

ЭлектроОм

поставщик электротехнического оборудования российского и зарубежного производства

17

Человек в команде

11

лет в бизнесе

3000+

довольных клиентов

Мы поставляем надёжное и качественное оборудование для заводов, застройщиков, монтажников, а также частных лиц. Работаем напрямую с производителями, самостоятельно ввозим в страну и доставляем на объект кабельно-проводниковую продукцию, светотехнические изделия, корпуса и оболочки, автоматические выключатели, трансформаторы и КИПиА.

Мы хотим, чтобы ваши бизнес-процессы были сосредоточены на результатах, а не на трату времени выискивая где, как и каким образом доставить продукцию на объект. Поэтому мы берём на себя функцию снабжения, проектирования и логистики, работаем с заказами и проектами от стадии «зародыша» до полного ввода в эксплуатацию. Например, в 2021 году мы оборудовали завод по переработке медного лома «Аурус» в г. Мценск по цене на 10% ниже, чем у других российских оптовиков. А в 2022 году мы наладили параллельный импорт оригинальной продукции Siemens, Schneider, ABB и других производителей, соблюдая все необходимые нормы и требования по безопасности и качеству.

Мы ориентированы на частные, корпоративные и оптовые поставки: участвуем в тендерах, работаем по принципу win-win.

Мы ценим ваше время, поэтому в самые короткие сроки скомплектуем и отгрузим продукцию по лучшей цене!

карта

Благодаря слаженной работе нашей команды мы динамично развиваемся и увеличиваем наши охваты!

Наши ценности

Наши ценности – это часть всего, что здесь создаётся, – включая карьеру.

кружка

Этичность

Мы за прозрачность в работе. На своём примере показываем, что бизнес может и должен быть прозрачным и честным. С теми, кто считает иначе – мы не работаем.

Постоянное развитие

Постоянное развитие

Мир меняется, и бизнес меняется вместе с ним. Мы постоянно обучаемся, развиваемся, бесконечно улучшаем процессы, делая маленькие шаги к большим целям. Применяя эти знания на практике, мы растём и крепнем.

Экологичность

Экологичность

Мы придерживаемся принципа win-win: выигрывает клиент, получая все необходимые товары и услуги, выигрывает наша компания, получая в обмен деньги, которые позднее будут вложены в наше развитие.

Изменения как часть жизни

Изменения как часть жизни

Мы принимаем жёсткие правила и быстрый темп этой игры, и помогаем нашим клиентам также уверенно вести свой бизнес, несмотря на переменчивые тренды и кризисы.

скорость

Скорость

Жизнь ускоряется. Мы постоянно добавляем новые методики, совершенствуем инструменты и бизнес-стратегии, чтобы оперативно развиваться и находить решения. Благодаря этому мы нашли способ масштабироваться в кризис и COVID.

кружка

Польза

Польза – наш самый главный критерий качества работы. Мы оцениваем нашу деятельность в разрезе: помогает ли она клиенту достичь заявленный результат или нет.

Познакомьтесь с командой

Компания ЭлектроОм не существовала бы без удивительной команды, стоящей за ней. Благодаря индивидуальности каждого сотрудника и приверженности нашим общим ценностям, мы достигаем потрясающих результатов.

0_O 0_O 0_O 0_O 0_O 0_O 0_O

Наши благотворительные инициативы

Мы в ЭлектроОм верим, что каждый наш продукт или услуга меняет жизнь покупателей к лучшему. Дети также нуждаются в лучшей жизни, поэтому мы сотрудничаем с детскими учреждениями и благотворительными фондами, чтобы мальчишки и девчонки были обеспечены всем необходимым.

С нами работают

и не только они